null

Contacts importants - Équipe mondiale de Soso Co

CONTACTS IMPORTANTS - SOSO CO GLOBAL TEAM

 logo-2a.jpg

Enregistrez vos demandes de renseignements sur les labels et les créateurs en général - (Fashion & Surface Designer) info@sosocoglobal.com.au
   
Ligne directe de photographie :  
   
Les designers nationaux (en Australie) et tout designer international Photography@sosocoglobal.com.au
souhaitant contacter notre équipe de photographie locale  
   
Les designers internationaux (hors Australie) et tout designer national  Internationalphotography@sosocoglobal.com
souhaitant contacter notre équipe internationale de photographie.  
   
Demandes de renseignements sur la ligne d'assistance téléphonique pour les licences :  
   
Possibilités de licence pour les magasins de briques et de mortier uniquement au niveau national Licensing@sosocoglobal.com.au
   
Possibilités de licence pour les magasins de briques et de mortier uniquement à l'étranger (en dehors de l'Australie)  Internationallicensing@sosocoglobal.com
   
Demandes de renseignements sur la ligne directe de production :  
   
Production nationale manufacturière (en Australie) production@sosocoglobal.com.au
   
Production industrielle internationale (hors Australie) Internationalproduction@sosocoglobal.com
   
   
Renseignements sur les détaillants et les fournisseurs - ligne d'assistance générale pour la réception des produits manufacturés Internationalproduction@sosocoglobal.com
   
 Communauté internationale générale du design  Internationaldesignhub@sosocoglobal.com
   
 Enquêtes sur les comptes  
   
 Enquêtes sur la comptabilité générale   accounts@sosocoglobal.com.au